Новости

21 сентября 2018

ФЕСТИВАЛЬ «КРУГ СВЕТА» ВОЗГЛАВИЛ РЕЙТИНГ ОСЕННИХ ТУРИСТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ

Согласно исследованию, проведенному аналитическим агентством «ТурСтат», рейтинг пяти самых лучших событий для туристов осенью 2018 г. возглавил Московский международный фестиваль «Круг света». Об этом сообщили в пресс-службе агентства, уточнив, что рейтинг составлен по результатам анализа популярности и уникальности событий и фестивалей.

18 сентября 2018

Парки Москвы в «Круге света»: путешествие сквозь время и пространство

VIII Московский международный фестиваль «Круг света» пройдет с 21 по 25 сентября на семи площадках столицы: Гребной канал, парк Царицыно, Театральная площадь, «Музей Победы» на Поклонной горе, парк «Коломенское», концертный зал «Мир», центр Digital October. Впервые в истории «Круга света» фестиваль проходит одновременно в трех парках. Каждый вечер с 19.30 до 23.00, благодаря световым технологиям и искусству видеомэппинга, огромные территории преобразятся в парки чудес.

16 сентября 2018

Тематические световые узоры и логотип фестиваля появятся на фасадах высоток

Тематическую подсветку, посвященную фестивалю «Круг света», включат на медиаэкранах домов-книжек на ул. Новый Арбат, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

13 сентября 2018

Более 5 миллионов зрителей ожидается на фестивале «Круг света» в Москве

Более 5 миллионов гостей ожидается на VIII Московском международном фестивале «Круг света», сообщила журналистам президент коммуникационной группы LBL Татьяна Лифантьева, которая является координатором мероприятия.

11 сентября 2018

Ощути вдохновение в «Круге света»

В дни проведения VIII Московского международного фестиваля «Круг света», с 21 по 25 сентября, Театральная площадь приглашает москвичей и гостей столицы на премьеру светомузыкального представления «Спартак», которое будет демонстрироваться одновременно на фасадах трех театров.

6 сентября 2018

Вечеринка «Круга света» с виджеями из 8 стран

22 сентября в рамках фестиваля «Круг света» в Концертном зале «Мир» состоится самая яркая вечеринка осени. На одной площадке финалисты международного конкурса «Арт Вижн» в номинации «Виджеинг» сразятся за звание лучшего. В режиме реального времени они создадут уникальные визуальные эффекты из заранее заготовленных видеофрагментов под музыкальные композиции диджея.


Страницы: 1 2 3 4 5 След.